Auction 141:
Auction 103
103-2487 Unold,M.
10 Blätter zu Vicente de Espinel, Leben und Abenteuer des Escudero Marcos von Obregon. Holzschnitte auf Japanbütten 1912. Je ca. 10,6 x 8 cm., Blgr. 52.5 x 32,5 cm. Mit Bleistift sign., dat. u. Nummer 1. Lose.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025