Auktion 103

103-1873

Helvetius,C.A.

Le Bonheur. Poéme en six chants; Avec des Fragments de quelques Epitres. Londres 1773. CXXX, 110 S. Hldr. d. 19. Jhdt. - Erschien erstmals 1772. Eisler S. 250.

Helvetius,C.A. | Bild Nr.1

Helvetius,C.A. | Bild Nr.1