Auction 102
102-6601 Wohlfart, Johannes
(1900 Graz 1975). "Blindenzug (Procession of the Blind)". Holzschnitt auf Japan, 1927. 28 x 21,5 cm, Blgr. 40 x 28,5 cm. Sign. u. betit. Mit dem Monogr. im Stock.