Auktion 102
102-6594 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Großer Baum. Holzschn. in Schwarz und Rotbraun, sign. 102 x 68 cm.
Ex. 25/40. - Dabei: Ders. Daphne. Orig.-Holzschn. in Grün und Schwarz. Probedruck, sign. u. dat. 1992. 102 x 60 cm. Beilage mit mehreren w. Farbspritzern in der Darst.