Auktion 102
102-6592 Westphal, Hermann
(1885 Berlin 1954). Selbstbildnis beim Schreiben. Radierung. 9 x 7 cm, Blgr. 27 x 21,5 cm. Sign. u. bez. "4ter Zustand". Unter Passep. mont. -Schwach angestaubt, weiße Ränder gering fleckig.