Auktion 102
102-6586 Weiser, Paul
(1877 Erdmannsdorf - Gera 1967). "Gueberschwitz". Farbkreide auf Papier, 1934. 23,5 x 20,7 cm. Unten re., sowie verso sign., dat. u. undeutlich betit. Unter Passep. mont. - Minimalst angestaubt.