Auktion 102
102-6547 Uzilevsky, Marcus
(1937 New York City - Woodacre 2015). "Morning Koinonia". Farbserigraphie, 1980. 46 x 46 cm (rund). Sign., dat., betit., bez. "a.p." u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Ex. 6/25. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. "Blossom As The Rose". Farbserigraphie, 1979. 65 x 98 cm. Sign., dat., betit., bez. "a.p." u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 40/45. - Sehr schönes Ex. - Ders. Landschaft. Farbserigraphie, 1979. 65 x 98 cm. Sign. u . dat. Unter Glas gerahmt. - Sehr schönes Ex.