Auction 102
102-6542 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Abstrakte Komposition. Farblithographie mit Prägedruck. Ca. 73 x 104 cm. Undeutlich sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 24/250. - Sehr guter Zustand.