Auction 102
102-6534 Thrän, Christina
(1951 Arnsberg). Ballonfahrer über Dünen. Kolor. Radierung 1994. Ca. 24 x 29 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Ex. 48/180. - Dabei: HMS Victory - HMS Assahan - West Australian 1837 - Zweimaster. 4 Bl. kolor. Radierungen v. R.Lenz. Qu.4°. 1 Bl. sign. Zus. 5 Bl.