Auction 102
102-6482 Sohl, Will
(1906 Ludwigshafen - Heidelberg 1969). 4 Bl. mit weibl. Akten. Kohlezeichnungen, tls. gewischt. Blgr. zw. 35 x 49 u. 38,5 x 58 cm. 1 Bl. sign. u. dat. 1954. Recto mit dem Nachlassst. u. Nr. 115,140,144,175. - Stellenw. etw. fingerfl., tls. randrissig u. knittrig.