Auktion 102
102-6447 Bach, Else
(Heidelb. 1899 - 1951 Pforzheim). Bronze, Rehkitz mit nach hinten geneigtem Kopf. Ausgestellte Hinterbeine. Sign. Monogrammiert an den Vorderläufen E B. H: 16 cm.