Auction 102
102-6436 Schweizer, Hans
(1942 Herisau). Komposition mit Großkatze. Farblithographie auf Rives, 1994. 48 x 58,5 cm, Blgr. 56,5 x 76 cm. Sign. u. bez. "für Josef" u. "E.a.". Unten li. Prägest. "Stoob".
Dabei: Ders. Abstrakte Komposition. Farblithographie. Ca. 21,5 x 20 cm, Blgr. 29,5 x 21 cm. Sign. u. bez. "für Josef" u. "ea". Unten li. Prägest. "Stoob". - Ders. Abstrakte Komposition. Farblithographie. Ca. 22 x 31 cm, Blgr. 25 x 33,5 cm. Sign. u. bez. "für Josef" u. "ea". Unten li. Prägest. "Stoob". - Ders. Abstrakte Komposition. Farblithographie. Ca. 31 x 22,5 cm, Blgr. 32 x 23 cm. Sign. u. bez. "für Josef" u. "ea". Unten li. Prägest. "Stoob". - Jwls. sehr guter Zustand.