Auction 102
102-6422 Schnarrenberger, Wilhelm
(1892 Buchen - Karlsruhe 1966). "8 Original-Steindrucke". 8 Bl. Lithographien u. 1 lithogr. Titelblatt, 1947. 44 x 31 cm. Jwls. sign. u. num., ein Bl. dat. - Ex. 2/8. - Guter Zustand.