Auction 102
102-6399 Sanzio da Urbino, Raffaelo
(1483 Urbino - Rom 1520) nach. Die heilige Cecilia. Tuschzeichnung auf Bütten, 1557. Blgr. 31,5 x 21 cm. Unten mittig dat. - Leicht stockfl., gering angestaubt, untere re. Ecke bestoßen.