Auction 102
102-6391 Sammlung
von 4 kleinformatigen Werken, darunter Landschaften, Pflanzen- u. Kutschendarst. 2 Farbradierungen, Gouache u. Öl auf Hartfaser, 20. Jh. Jwls. undeutlich sign. Meist gerahmt. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.