Auktion 102
102-6387 Sammlung
von 26 Bl. figürl. Kohlezeichnungen, um 1910. Darunter zahlr. Akte. Fol. u. Gr.Fol. Jwls. sign. "Keller" u. meist dat. - Tls. leicht angestaubt, stellenw. gering fleckig.