Auction 102
102-6386 Sammlung
von 25 Bl. Künstlergraphiken, 20. Jh. Versch. Techniken, darunter Holzschnitte, Radierungen, etc. Zwischen 8° u. Fol. Meist sign. Tls. verso mit Nachlasst.
Vorhande Künstler u.a.: Furtwängler, L.Maillet, L.Ury, Barfuss, Eliasberg, W.Hablik, etc. - Meist sehr guter Zustand.