Auktion 102
102-6384 Sammlung
von 12 Bl. mit Blumen u. Landschaften von 9 versch. Künstlern in versch. Techniken, 2.H. 20. Jh. Fol. bis Qu.Imp. Fol. Sign., tls. dat., betitelt u. num. Bitte Liste anfordern. - Leichte Gebrauchssp.