Auktion 102
102-6349 Rieger, Albert
(1914 Karlsruhe 1992). Atelier-Stillleben. Tempera auf Papier 1985. Blgr. 67 x 49 cm. Monogr. u. dat. - Tls. etw. Gebrauchssp.