Auction 102
102-6251 Pankok, Otto
(1893 Mühlheim a.d. Ruhr - Wesel 1966). Trauernde Ringela. Lithographie 1947. Ca. 46 x 31, Blgr. 63 x 45,2 cm. Mit dem Monogr. im Stein. Unter Passep. mont. - Timm WL 73. - Ob. Rd. etw. angestaubt.