Auktion 102
102-6234 Nesch, Rolf
(1883 Oberesslingen - Oslo 1975). Brücke Fähre VII. Radierung. 1930. 28,2 x 35,5 cm, Blgr. 30,6 x 37,5 cm. Sign. u. bez. "Selbstdruck". Auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - - Helliesen & Sørensen 345. - Minimalst angestaubt, sonst sehr schönes Ex.