Auction 102
102-6222 Munch, Bernard
(1921 Frankreich). Komposition. Farbradierung mit Prägedruck. 76 x 56 cm. Sign. u. num. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Ex. 63/75. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Schramm, Bodo (1932 Dresden - Köln 2006). Kmposition in Blau. Farbserigraphie. 10 x 10 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 99/999. - Schönes Ex. - Decaux, Jacques (1918 Frankreich). Komposition. Farblithographie. 9,8 x 9,8 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 321/999. - Schönes Ex.