Auction 102
102-6204 Müller, Josef Felix
(1955 Eggersriet - lebt u. arbeitet in St. Gallen). Figürliche Kompositionen. 3 Bl. Farbholzschnitte auf Johannot aus einer Folge, 1992. 42 x 30 cm, Blgr. 76,5 x 56 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef, Druckerexemplar". Unten li. Prägest. "Stoob". - Sehr schöne Exemplare.