Auction 102
102-6203 Müller, Josef Felix
(1955 Eggersriet - lebt u. arbeitet in St. Gallen). Zwerge. 3 Bl. Farbholzschnitten auf Arches aus einer Folge von Zwergendarstellungen, 1992. 68 x 50 cm, Blgr. 80 x 60 cm. Sign., dat. u. bez. "für Josef, Druckerexemplar". Unten li. Prägest. "Stoob". - Sehr schöne Exemplare.