Auktion 102
102-6179 Lelièpvre, Eugène
(1908 Montreuil - Armentières-en-Brie 2013). "1er Empire Mamelucks de la Garde" u. "1er Empire Carabiniers 1er Rt". 2 Bl. Reiterdarstellungen. Kol. Lithographien. 4°. Undeutl. sign. 1 Bl. unter Glas gerahmt. - Tls. leicht angestaubt u. minimal fleckig.