Auktion 102
102-6092 Marwan (d.i. Marwan Kassab-Bachi,
1934 Damaskus - Berlin 2016). Composition abstraite. Signierte u. datierte Lithographie. 1996. 24 cm x 31,5 cm. - Nr. 31 von 90 Ex. - Dabei: Buch, wohl zur Austell., von Marwan signiert.