Auction 102
102-6052 Lairesse, Gerard de
(1640/41 Lüttich - Amsterdam 1711). "Somnia fallaci ...". Radierung bei N.Visscher, um 1690. 28,5 x 49,5 cm, Blgr. 49 x 71 cm. Unter Passep. mont. - Hollstein 88. - Etw. gebräunt u. angestaubt, schwach fleckig.