Auction 102
102-6043 Kunst- u. Kulturförderkreis Lörrach.
Mappe mit 3 (statt) 5 Farblithographien von Robby Mages-Walter, Gerta Haller u. Cerstin Thiemann-Takvorian, sowie 10 Bl. mit Texten, darunter Gedichte in Orig.-Mappe., 1995. Fol. Sign., u. num. 27/35, tls. betit. u. dat. - Lithographien von Werner Berges u. Bernd Völkle fehlen. - Sehr guter Zustand.