Auktion 102

102-6025

Konvolut

von 34 Bl. meist großformatigen Graphiken, meist 19. u. 20. Jh. Darunter Radierungen, Lithographien, Photographien, etc. Zw. Fol. u. Imp.Fol. (tls. Querformat). Ein Bl. unter Glas gerahmt.

Darunter u.a. Ansichten, Genredarst., Portraits, etc. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1