Auction 102
102-6002 Keller, Werner
(1957 Ludwigsburg - lebt u. arbeitet in Obrigheim/Pfalz). "Kleine Platinschmelze". Mischtechnik auf Lwd., 1998. 40 x 40 cm. Sign. Gerahmt u. dort verso sign., dat. u. auf Klebeetikett betit.
Schwach angestaubt. - Dabei: Schwarzes Allerlei. 9 Bl. Scherenschnittdarstellungen. Holzstiche, um 1900. 4°. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.