Auction 102
102-5948 Hofmann, Hanspeter
(1960 Mitlödi - lebt u. arbeitet in Basel). Zellstrukturen. Farblithographie auf Rives, 1995. 50,8 x 69,3 cm, Blgr. 57,5 x 76 cm. Sign., dat. u. bez. "Für Josef". Unten li. Prägest. "Stoob".
Dabei: Ders. Geometrische Komposition. Lithographie auf Rives, 1993. 65 x 51 cm, Blgr. 82 x 63 cm. Sign., dat. u. bez. "Für Josef Kovacs". Unten li. Prägest. "Stoob". - Beide Bl. in sehr gutem Zustand.