Auction 102
102-5928 Hauenstein, Rolf
(1951 Amriswil). "Baratella". Farblithographie, 1992. Blgr. 50 x 44 cm. Sign., dat. u. bez. "Für Josef". Unten re. Prägest. "Stoob".
Dabei: Inauen, Caroline (1963 Appenzell). "Bonus Point". Farblithographie auf Johannot, 1994. 27 x 41,5 cm, Blgr. 52,5 x 73,5 cm. Untenli. Prägest. "Stoob". Verso sign., dat. u. bez. "für Herrn Kovacs". - Epple, Bruno (1931 Rielasingen). Vogelhaus. Farblithographie auf Rives, 1982. 30,5 x 25,5 cm, Blgr. 53 x 42,5 cm. Sign. u. dat. Unten li. Prägest. "Erker Presse St. Gallen". - Jwls. sehr schöne Exemplare.