Auction 102
102-5917 Hals, Frans
(1580/1585 Antwerpen - Haarlem 1666) nach. Zigeunerin. Öl auf Kachel, (19)85. Ca. 15 x 15 cm. Am linken Rd. undeutlich sign u. dat. Gerahmt. - Sehr guter Zustand.