Auktion 102
102-5833 Feininger, Lyonel
(1871 New York 1956). Sammlung von 3 Bl. Holzschnitten. Postume Neudrucke v. Originalholzstock. Tls. Probedruck. Unter Passep. mont. 2 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bitte Liste anfordern. - Guter Zustand.