Auction 102
102-5824 Escher, Rolf
(1936 Hagen/Westf.). 3 Bl. Farblithographien u. 1 Bl. Vita, 1990. Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat., betit. u. num. 144/300. Unten re. Prägest. "BfG: edition" u. li. "Quensen-Lithographie". In Orig.-Kassette.
Vorhandene Titel: "Verschlossener Opferstock", "Registrierkasse am Samstag" u. "Kleine Erbschaft". - Weiße Ränder vereinzelt gering stockfl., Kassette mit Gebrauchsspuren.