Auktion 102
102-5822 Zeller, Wolfgang
(1879 Wurzen - 1973). Weiblicher Rückenakt in der Natur. Radierung. 23,5 x 31,5 cam, Blgr. ca. 31 x 46 cm. Sign. u. unt. li. von anderer Hand bez. "No. 10244 Met im Schilf". Unter Passep. mont. - Äußere Ränder tls. lichtrandig. Aus d. Slg. Georg Denzel.