Auktion 102
102-5807 Mythologische Szene
mit Engel u. stehendem weiblichen Akt mit wallendem Haar. Anonym. Aquarell, um 1900. 43 x 35 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht angestaubt, minimalst fleckig.