Auktion 102
102-5796 Göttlicher, Erhard
(1946 Graz - lebt u. arbeitet in Uetersen). Liebespaar I - III. 3 Bl. Farbradierungen auf aufgew. China, 1990. 27 x 17 cm, Blgr. 46 x 32 cm. Sign., dat., betit., bez. "e.a." u. num. - Jwls. eines von 20 römisch num. Ex. - Guter Zustand.