Auktion 102
102-5782 Ernst, Max
(1891 Brühl - Paris 1976). Les oiseaux. Farblithographie, 1975. 34,5 x 62,2 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 4/99. - Schönes Ex.