Auction 102
102-5777 Engelbrecht, Martin
(1684 Augsburg 1756). 4 Bl. figürl. Darstellungen. Kol. Kupferstiche, um 1750. 4°. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vorhanden: "Femme de Bourrlier", "Un boursier", "Une boursiere" u. "Un Bourrlier". - Tls. schwach angestaubt u. minimalst fleckig.