Auktion 102
102-5762 Dorazio, Piero
(1927 Rom - Perugia 2005). Farbstreifen-Komposition. Farblithographie, 1977. Blgr. 56,5 x 77,5 cm. Sign., dat. u. bez. "H.C.". Unten li. Prägest. "Erker Presse St. Gallen".