Auction 102
102-5746 Dautry, Marc
(1930 Nîmes - Montauban 2008). Sitzender weibl. Akt. Lithogr. in Braunrot bei Les Heures Claires 1990. Ca. 32,5 x 40,5, Blgr. 38 x 48 cm. Sign., num. u. mit dem Monogr. u. Datum im Sein. Hinter Passep. mont. - Ex. 65/75.