Auktion 102
102-5704 Calder, Alexander
(1898 Philadelphia - New York 1976). Komposition III. Farblithographie aus Derrier le Mirroir No. 190, 1971. 37 x 27 cm. Unter Passep. u. Glas aufwändig gerahmt im Provence-Barockrahmen (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand, Rahmen mit leichten Alters- u. Gebrauchsspuren.