Auktion 102
102-5655 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Spielende Kinder mit Hunden. 2 Radierungen mit Kupferstich u. Wischton auf Bütten mit WZ "Drei Monde" (1). Plgr. 14,5 x 1,5 bzw. 14,5 x 13,7 cm. 1 Bl. mit dem Namensz. i.d. Platte. Jwls. mit 0,5 cm Rand. auf 1 Bl. mont. - de Vesme 98 u. 99