Auktion 102
102-5347 Tschechien.
"Marchionatus Moraviae Circulus Brunnensis ...". Kol. Kupferstichkarte mit gr. figürl. Kart. v. J.C.Müller b. Homann, Nbg. um 1720. 50,5 x 60 cm, Blgr. 55,5 x 65 cm. - Etw. angestaubt, gering gebräunt.