Auktion 102
102-5288 Stein am Rhein.
Gesamtansicht, umgeben von 14 kl. Ansichten einzelner Bauten u. Gebiete in und um Stein am Rhein. Farblithographie v. E.Labhardt n. J.R.Gailinger, 19. Jh. Blgr. 36 x 52 cm. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.