Auction 141:
Auction 102
102-4897 Relief.
Drei Figuren vor einem Haus mit Bäumen, zwei davon mit Drachenkostüm. Tls. goldfarben bemaltes Holzrelief, um 1900. Ca. 13 x 25 x 4 cm (HxBxT). Gerahmt. - Etw. berieben u. leicht bestoßen.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025