Auktion 102
102-4693 Frankfurt a.M.
Mittelstück des Theatervorhangs der Alten Oper. Aquarell v. F.Sieblist (frankfurter Theatermaler), 1878. 35 x 35 cm (rund). Sign. u. dat. Unter Passep. geklebt. - Schwach angestaubt, kl. Rissspur links.