Auction 102
102-4689 Frankenberg (Eder).
"Francenbergum...". Gesamtansicht mit drei Wappen u. figürl. Staffage. Altkol. Radierung aus Braun-Hogenberg, um 1580. Qu.Gr.Fol. Verso lat. Text. - Leicht angestaubt, etw. fleckig, stellenw. gering berieben.