Auction 102
102-4593 Sammlung
von ca. 180 Bl. mit vorw. Werbeanzeigen u. Reklame, 19. u. frühes 20. Jh. Zw. 8° u. Fol. - Vielfältige Sammlung, tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.